1. Главная
  2. Новости
  3. Публикации в прессе
  4. Журнал Magnetic называет лучшие наушники для 2017 года

Журнал Magnetic называет лучшие наушники для 2017 года

В декабре 2016 журнал Magnetic Magazine назвал Phonon 4000 самыми удивительными наушниками из тех, о которых мало, кто знает.
В декабре 2015 было опубликовано подробное тестирование этих головных телефонов, разработанных японским ди-джеем, звукорежиссером и продюсером Исао Кумано.
И вот в новом обзоре в феврале 2016 Дэвид Айрланд сравнивает Phonon 4000 с лучшими наушниками 2016 года. И считает их достойными попадания в четверку лучших на весь 2017 год!
Вот что пишет Айрланд в новом обзоре:
«Легкие удобные наушники в простом и понятном дизайне с акцентом на удобство ношения и портативность. Складываются, легко носить с собой».
«Благодаря малому весу и удобному оголовью и амбушюрам они сидят намного комфортабельнее других ди-джейских наушников».
«Что же касается звука, то для ди-джеев производители обычно формируют звук с упором на бас и на самый верх, так как многие микшируют, ориентируясь на бит (темп) по малому барабану или бочке, или по хай-хэту. Забывать про середину однако, не нужно — есть еще ди-джеи с музыкальным слухом, представьте себе.
И в плане звука Phonon 4000 резко выделяются на общем фоне. У них фантастически правильный баланс низов, середины и верха — наверное, лучший, что я слышал за 20 лет ди-джейства в наушниках.
Полный текст обзора на английском языке читайте на сайте Magnetic Magazine.

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Tone Audio тестирует Soulines Kubrick DCX
Шоу «Голос» для PMC twenty5.23