1. Главная
  2. Новости
  3. Новости вендоров
  4. English Electric борется с помехами в сети Ethernet

English Electric борется с помехами в сети Ethernet

English Electric EE1 — целевой подавитель помех для роутера, коммутатора и другого сетевого оборудования, используемого для проводного подключения аудиосистем к локальной компьютерной сети. English Electric Network Noise Isolator EE1 работает как поглотитель как НЧ, так и ВЧ-помех, преобразуя электромагнитные и радиочастотные шумы в безобидное тепло, рассеиваемое на пассивных элементах внутри EE1.

При габаритах всего 32 х 65 х 24 мм English Electric EE1 полностью блокирует низкочастотные шумы и эффективно подавляет шум высокочастотного спектра от мобильной связи, импульсных блоков электропитания и прочих источников помех, проникающих в домашнюю сеть Ethernet LAN извне.

Рекомендуется использовать EE1 как проходную розетку RJ45 между кабелем от роутера и кабелем к вашему сетевому плееру, если в системе есть коммутатор или коммутаторы можно увеличить количество подавителей шумов ЕЕ1 между сетевым оборудованием.

Несмотря на то, что пакетная передача сигналов по сети LAN относительно устойчива к помехам, распространение шумов продолжается «выше по течению» и вредно влияет на работу схем усиления и обработки аудиосигнала, цифрового и аналогового.

Под маркой English Electric британская компания The Chord Company выпускает профильное сетевое оборудование для аудиосистем высокого класса. К помехозащищенным коммутаторам EE 8Switch и EE 16Switch теперь добавлено компактное пассивное устройство: подавитель помех EE1.

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Русская локализация ROSE OS для сетевых проигрывателей Hi-Fi ROSE
Обновление ПО 4.15.12 для стримеров ROSE