Новый проигрыватель "винила" Acoustic Signature Thirty NEO, выпущенный в честь 30-летнего юбилея фирмы. Постановочная съемак с установленным тонармом

Новинки к 30-летнему юбилею Acoustic Signature

Новые проигрыватели Acoustic Signature Merlin NEO и Thirty NEO  впервые показаны на выставке High End Vienna 2026 и отмечают постоянный прогресс инженерного подхода и вложений в лучшее в мире оснащение для металлообработки на собственном заводе в Германии.

Acoustic Signature Thirty NEO (на главном фото) так и назван — «Тридцать».  Это и праздник в честь юбилея и демонстрация технологической мощи и опыта — трехмоторный проигрыватель с внешним цифровым контроллером скорости вращения DMC-20. Разработанная Acoustic Signature конструкция для несущих частей, основанная на демпфировании вибраций в связанных слоях CLD, получила новый импульс благодаря дополнительным вставкам по периметру опорного диска — идея, впервые опробованная во флагманском проигрывателе Invictus NEO. Предусмотрено место для установки от одного до трех тонармов.

Acoustic Signature Merlin NEO возрождает на новом технологическом уровне базовую и популярную модель прошлых лет Merlin с демпфированием материалов шасси методом связанных слоев CLD, вынесенным двигателем переменного тока, опорным подшипником DTD, не требующим обслуживания.

Новый проигрыватель "винила" Acoustic Signature Merlin NEO с установленным тонрамом TA-500 NEO и головокй звукоснимателя

Подробнее об оригинальных конструктивных решениях Acoustic Signature — демпфировании CLD, «вечном» подшипнике DTD, системе предотвращения вибраций AVC — можно прочитать в статье «Новое поколение проигрывателей и тонармов Acoustic Signature Neo«.

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Первые беспроводные колонки Fyne Audio