1. Главная
  2. Новости
  3. Публикации в прессе
  4. Tone Audio тестирует Soulines Kubrick DCX

Tone Audio тестирует Soulines Kubrick DCX

В итоге проигрыватель настолько понравился автору теста, что ему пришлось купить его и он так и остался в домашней системе с участием фонокорректора Conrad Johnson TEA-1a, интегрального усилителя PrimaLuna DiaLogue HP и электростатических АС Quad 2812.
«Аналог либо вовлекает в полную силу, либо не трогает совсем. Наука не дает нам внятных объяснений, но когда звезды сходятся, то от аналогового звука невозможно оторваться и вы меняете пластинку за пластинку уже в глубокой ночи и таете от наслаждения — как будто в зоне действия пришельцев сворачивающих пространство в фильме «Дюна»…
Kubrick DCX из таких. Выверенная стабильность скорости, огромная и объемная звуковая сцена…»
«Если по-простому, то Soulines Kubrick DCX — фантастически хорошая вертушка со всех точек зрения. Изящный дизайн и умная конструкция, баланс механики и эстетики. Гарантировано проста в настройке и безотказно работает с момента распаковки и сейчас, после многих сотен часов отличного звука. Мы обязательно вернемся к рассказу об этом проигрывателе еще через полгода, когда накопиться больше информации о долговременной эксплуатации, но сейчас мне остается повторить: фантастический аппарат!»
Вся статья на английском языке на сайте журнала Tone Audio.

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Журнал The Ear в гостях у Diapason Italia
Журнал Magnetic называет лучшие наушники для 2017 года