1. Главная
  2. Новости
  3. Новости вендоров
  4. Обновление приложений Rose Connect Premium для Windows и Mac

Обновление приложений Rose Connect Premium для Windows и Mac

Обновились приложения для управления стримерами Hi-Fi ROSE с помощью ноутбука/ПК. Новая версия ROSE Connect Premium улучшает стабильность работы и добавляет новые функции в управление сетевыми проигрывателями ROSE RS201(A), RS250(A), RS150(B), RS520, RS130.

Как обновить

Учтите, что для работы всех новых функций версия встроенного ПО стримера должна быть обновлена до 4.17 (все подробности в статье на нашем сайте).

Если вы пользуетесь ноутбуком Windows или MacOS, то приложение ROSE Connect PC автоматически обновится до версии 4.17.07 при запуске этой программы. Если приложение не установлено, то скачайте его по следующим ссылкам от производителя, которые откроются в новом окне (игнорируйте предупреждения системы, что исполняемый файл может нанести вред вашему компьютеру):

Что добавлено в версию 4.17.07?

Основные функциональные улучшения:

  • Лента новостей New;
  • Сортировка закладок Favourites по параметру Like;
  • окно Apple Music.

Также улучшена стабильность работы окон TIDAL и Qobuz и другие аспекты работы программы дистанционного управления стримерами на ноутбуках/ПК.

Мобильные приложения

Ранее установленное приложение Rose Connect Premium для OS Android обновится до версии 4.17.04,06 через Play Store автоматически (если у вас отключено автоматическое обновление приложений Google Play Store, выполните обновление по команде).

Ранее установленное приложение Rose Connect Premium для iOS обновится до версии 4.17.02 через App Store автоматически.

 

 

 

 

 

 

 

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Обновление ПО Chord Electronics Poly v.3.2.4
Cary Audio рекомендует TIDAL Connect