1. Главная
  2. Новости
  3. Обновление встроенного ПО ROSE 4.17.04 от 30 января

Обновление встроенного ПО ROSE 4.17.04 от 30 января

30 января прошивка сетевых проигрывателей Hi-Fi Rose RS201, RS250, RS150B, RS520 и RS130 обновится до версии 4.17.04.

Обновление расширит функциональность и повысит скорость исполнения команд меню. Параллельно со встроенным ПО изменения будут внесены в версии мобильных приложений управления, а также в ПО управления с ноутбука.

Новые версии управляющих приложений

RoseConnect Premium (Android) обновится до v4.17.04.1, RoseConnect Premium (iOS) — до v4.17.01, RoseConnect (Windows/Mac) — до v4.17.02.

Как обновить

Запрос на обновление появится на дисплее проигрывателя автоматически при подключении к интернет. Для обновления по команде пользователя выберите в меню Rose OS команду Rose Device (Устройство ROSE)  > далее меню Settings (Настройки) > команда System Information (Информация о системе) > Нажмите на появившийся запрос  “Update” (Обновить) и подтвердите команду.

Мобильные приложения обновятся автоматически для iOS и Android в AppMarket/Play Market. ПО для ноутбука также обновится автоматически при запуске Rose Connect Mac/Windows (для первой установки воспользуйтесь ссылками на гугл-диск производителя: Windows, Mac).

Чуть больше подробностей

В прошивке устройства улучшена функциональность виджета погоды и местоположения, добавлен журнал подключения устройств Rose Connect Premium, в магазине приложений Rose Store можно устанавливать приложения не только по одному, но и группой, в приложении TIDAL добавлены команды My Videos и My Artists для быстрого вызова любимых видео или исполнителей.

Оптимизирован и ускорен вывод графической информации о воспроизведении и командах меню, улучшена стабильность работы и эргономика приложений Rose Tube, Qobuz,  Rose Radio, Spotify, TIDAL и др.

В мобильное приложение для Android добавлено управление эквалайзером, для iOS и Android улучшена стабильность и скорость работы.

В управляющем приложении для ноутбуков Rose Connect Mac/Windows улучшен контроль за работой Qobuz и RoseTube на устройстве ROSE.

 

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Обновление ПО 4.15.12 для стримеров ROSE
Новый усилитель Hi-Fi ROSE RA280