1. Главная
  2. Новости
  3. Публикации в прессе
  4. ЦАП Chord Electronics Mojo 2 — товар года 2023

ЦАП Chord Electronics Mojo 2 — товар года 2023

Второй год подряд ЦАП и усилитель для наушников Chord Electronics Mojo 2 признается лучшим ЦАПом года и получает самую престижную награду «Товар года» (Product of the Year) от журнала What Hi-Fi?

Церемония награждения призами «Лучшая покупка» (Best Buy) прошла 16 ноября в Лондоне, на ней же были объявлены 26 обладателей гран-при «Товар года».

В подробном тестировании ЦАПА Chord Electronics Mojo 2 на страницах журнала отмечена эпохальная роль первой версии Mojo, перевернувшей представление о качестве портативной цифровой техники в 2015 году и наглядный прирост качества звука и функциональности, который принесла на рынок версия Mojo 2 в 2022.

Оригинальный инженерный подход Chord Electronics с реализацией алгоритмов цифро-аналогового преобразования в программном виде и программированием матриц ПЛИС (FPGA) позволил впервые в мире реализовать в портативном ЦАПе Mojo 2 процессор цифровой обработки сигналов (DSP) сверхвысокого разрешения UHD 104 бита, в котором нет потерь важной для качества звука временной и импульсной информации.

Новый корпус, новый аккумулятор с программным управлением зарядом (тоже через FPGA), новые функции и настройки делают Mojo 2 значительно более технологически продвинутым в сравнении с первой версией.

Подробнее о ЦАПе и усилителе для наушников Chord Electronics Mojo 2 читайте в каталоге товаров нашего сайта.

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Награды What Hi-Fi Awards 2023 снова у Chord Electronics
Гран-при от японского журнала Stereo Sound получает усилитель Chord Electronics Ultima