1. Главная
  2. Новости
  3. PMC (Professional Monitor Company) открывает новый завод в 10 минутах езды от головного офиса

PMC (Professional Monitor Company) открывает новый завод в 10 минутах езды от головного офиса

Новые производственные площади в индустриальном парке Санди, графство Бедфордшир, предназначены специально для производства встраиваемых и навесных акустических систем новой серии Ci (Custom Installation). От главного офиса PMC в Биглзвейде до Санди — около 10 минут езды.

Открывшиеся в октябре 2020 цеха площадью примерно 557 кв.м. оснащены новым оборудованием, складской территорией и помещениями для тестирования, как лабораторного, так и «экспертного», на слух.

Новая серия акустических систем Ci (см. наши новости от 16 сентября 2019) быстро завоевала популярность у инсталляторов, ориентированных на требовательных клиентов с домашним кинотеатром «голливудского» уровня. Чтобы привести предложение в соответствие со спросом компания PMC (Professional Monitor Company), нашла возможность расширить производство, причем в непосредственной близости от штаб-квартиры в Бигглзвейд, графство Бедфордшир, где в историческом здании размещаются КБ, дирекция и помещения для сборки флагманских АС fact fenestria. Было подготовлено и расширение штата сотрудников под новые площади и требования.

Уникальные навесные и встраиваемые акустические системы PMC Ci с трансмиссионной линией используются и в профессиональных студиях, и в домашнем кинотеатре. Кроме того, PMC активно поставляет такие АС для систем окружающего звука Dolby Atmos в ведущие студии записи музыки и фонограмм фильмов, например,  Capitol Studios в Лос-Анджелесе и Dean Street Studios в Лондоне.

Другие материалы по теме:

PMC на выставке NAMM 2020

Эти товары в каталоге нашего сайта:

Настенные АС PMC Ci140

Настенный сабвуфер ci140sub

Универсальные (настенные или встраиваемые) АС ci30, ci90slim, ci65, ci45

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Лучшие товары 2020 года
2Go теперь сертифицирован как Roon Ready