1. Главная
  2. Новости
  3. Публикации в прессе
  4. Лучший межблочный кабель года 2018 — Chord Company ChordMusic

Лучший межблочный кабель года 2018 — Chord Company ChordMusic

Кабель, сделанный в Англии, получает награду года 2018 от журнала Hi-Fi+. «ChordMusic завораживает натуральностью вокальной текстуры и инструментальных тембров», — так пишут эксперты журнала.

Еще одна цитата из ревю, опубликованного в выпуске 157 (март 2018):
«Музыка дает нам множество подходов к ней, способов воспринимать ее и наслаждаться и каждый раз я чувствую насколько полноценны ощущения, как они побуждают меня возвращаться к прослушиванию снова и снова, никогда не теряя интереса. Описывая мои ощущения в процессе тестирования, я делюсь с вами своими взглядами, личным мнением, которое, конечно, не охватывает целиком личное восприятие других людей. Ваше путешествие в мир музыки проходит по-другому, у вас другие вкусы, но раз вы читаете эти строки, то в чем-то мы похожи: любим музыку, ищем музыку, даже нуждаемся в ней в нашей жизни. Хорошая аудиосистема — часть этого сходства, этого бытия. Музыкальная интрига и большое богатство музыки, которые так хорошо преподносит ChordMusic, убеждает меня в том, что и вам следует послушать этот кабель в своей системе».

Журнал Hi-Fi+ признал Chord ChordMusic лучшим межблочным кабелем года 2018 и вручил ему приз Hi-Fi+ Awards 2018. Полный текст ревю на английском языке вы можете скачать с нашего сайта (PDF).

 

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
В гостях у Chord Company
ЦАП Chord Qutest собирает награды года