1. Главная
  2. Новости
  3. Новости вендоров
  4. Новая стойка Qutest намекает на расширение модельного ряда

Новая стойка Qutest намекает на расширение модельного ряда

Пока что в серию компактных (ширина 16 см) hi-fi-компонентов Qutest у Chord Electronics входят ЦАП Qutest и фонокорректор Huei, но появление стойки Stand System указывает на то, что компонентов такого форм-фактора станет больше.

Миниатюрная модульная стойка Qutest Stand System шириной 18 см устанавливается на столе или на стандартной аппаратурной стойке, фрезерована из цельной заготовки авиационного алюминия и помимо характерной эстетики дизайна Chord Electronics несет еще функцию отвода тепла от компонентов. В каждый модуль Qutest Stand System устанавливается один компонент Qutest, который надежно в нем фиксируется и предоставляет удобный доступ к передней и задней панелям. Модули можно устанавливать друг на друга вертикально, для чего в верхней части сделаны пазы под резиновые ножки. Углы защищены пластиковыми накладками.

Стойки Qutest будут поставляться в собранном виде, они производятся на заводе Chord Electronics в Великобритании. Отделка черная Jett Black. О сроках поставки мы сообщим дополнительно.

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Chord Company поддерживает любителей Naim Audio
У Chord Company появятся новые кабели HDMI