Mojo 2 — новое поколение миниатюрных ЦАПов Chord Electronics для любителей музыки в наушниках. Лучший портативный ЦАП в мире обновляется и улучшается!
В 2015 году маленький ЦАП/усилитель для наушников Chord Electronics Mojo перевернул представление всего мира о качестве музыки в наушниках и в мобильном телефоне. Первый портативный ЦАП high end, первый аккумуляторный ЦАП с программируемым цифро-аналоговым преобразованием, первый во многом, Mojo семь лет оставался лидером рынка.
В 2022 году выходит новое поколение — Mojo 2 — по факту отражение новых достижений Chord Electronics и Роба Уоттса, главного цифрового специалиста фирмы в области алгоритмов идеальной реконструкции аналогового сигнала, возможного только в ЦАПах, реализующих сложнейшие алгоритмы и сверхдлинные фильтры с многими тысячами взвешивающих коэффициентов, и запрограммированных в большие запоминающие схемы FPGA (ПЛИС).




