1. Главная
  2. Новости
  3. Chord Electronics 2Go + Hugo 2 — лучшие в 2020

Chord Electronics 2Go + Hugo 2 — лучшие в 2020

Журнал The Ear (the-ear.net) опубликовал список лучшей Hi-Fi-аппаратуры года 2020. Это короткий реестр самого-самого лучшего, созданного индустрией за этот трудный год. Даже в условиях пандемии, отсутствия выставок и публичных показов передовые производители смогли создать замечательные аппараты, достойные украшать жизнь любителей музыки.

Лучшим компонентом года 2020 признан комплект в составе интернет-модуля 2Go и переносного ЦАПа/усилителя для наушников Hugo 2 производства фирмы Chord Electronics. Вместе с вашим смартфоном они составят удобную высококлассную переносную систему воспроизведения цифрового аудиоконтента  в наушниках или в домашнем hi-fi, причем в высоком разрешении.

Вот что написало жюри конкурса, описывая победителя:

«Chord Electronics 2go — крохотная приставка, которая прикрепляется к ЦАПу/усилителю для наушников Hugo 2 на защелках и превращает его переносный Wi-Fi/LAN стример и музыкальный сервер/клиент. С помощью 2Go аудиоконтент высокого разрешения (32 бита/768 кГц и DSD256) подается на ЦАП Hugo 2 от сетевых устройств, NAS, интернет-подписок TIDAL и Qobuz, а также с двух накопителей на microSD емкостью до 2х2 Тб.

2Go с Hugo 2 задает новый эталон прозрачности и точности передачи звука от новых носителей цифровой музыки. На рынке есть цифровые плееры компактнее и портативнее, но такого полного проникновения в музыку, как у 2Go/Hugo 2, найти невозможно».

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Cary Audio готовит к выпуску сетевой проигрыватель DMS-700
«Натуральное дерево» не из дерева