1. Главная
  2. Новости
  3. Подписка на Roon подорожала в 2023 году

Подписка на Roon подорожала в 2023 году

Компания RoonLabs оповестила потребителей о грядущем подорожании еще в ноябре 2022. С 1 января пользователи программной среды Roon для удобной каталогизации, сортировки и воспроизведения музыки на внешних совместимых устройствах должны платить за обслуживание $14.59 при помесячной оплате, $149.88 при оплате за год вперед (эквивалентно $12.49 в месяц) или купить так называемую пожизненную подписку за $899.99.

Абоненты Roon получают ряд уникальных функций, среди которых: адаптивная интеллектуальная система музыкальных рекомендаций на движке Valence, фирменная коллекция метаданных о слушаемой музыке, побитовая верность передачи цифрового сигнала с полной информацией о его пути к устройству воспроизведения, программные возможности цифровой обработки сигналов для коррекции акустики помещения и тп, Для мобильных устройств удобен новый клиент Roon ARC, который связывается с основным «ядром» Roon Core через интернет и берет оттуда информацию при воспроизведении музыки на вашем телефоне. Roon ARC также легко интегрируется в Apple CarPlay или Android Auto.

Все функции Roon гарантировано реализованы и автоматически сконфигурированы в сертифицированных устройствах Roon Ready, среди которых например внешние ЦАПы Chord Electronics, стримеры Cary Audio и ROSE.

Подробнее о Roon читайте в нашей серии статей, начиная отсюда.

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Обновление 4.4.4 программы управления стримерами ROSE Connect
Выставка Bristol Hi-Fi Show 2023 (фоторепортаж)