1. Главная
  2. Новости
  3. Новости вендоров
  4. Roksan запускает новую линейку аппаратов

Roksan запускает новую линейку аппаратов

Стиль, исполнение и функциональность – это характеристики любой лучшей в своем роде техники. Новая серия K3 от Roksan, состоящая на данный момент из CD-проигрывателя и интегрального усилителя, обладает каждой из этих черт, включая также необыкновенную музыкальность, которая является неизменным товарным знаком компании на протяжении всей ее богатой истории. Сочетание внешней элегантности с аудиофильским качеством позволяет серии K3 обеспечить своим пользователям максимальное музыкальное вовлечение и удобство в работе. Задуманная как современное завершенное и полноценное аудио-предложение для любителей музыки, серия Roksan K3 претендует на звание одних из лучших High End продуктов как в области производительности, так и стиля.
В процессе создания линейки K3 в штаб-квартире Roksan и на фабрике компании в Лондоне были задействованы лучшие поставщики (например, передние панели сделаны на заказ в Германии), чтобы достичь непревзойденного внешнего совершенства. Планка качества внутренней составляющей также поднялась – наряду с традиционным великолепным британским звучанием прибавились новые технические возможности – например, поддержка aptX Bluetooth.
CD-проигрыватель серии K3 отличается гладким, широким и детальным звучанием, напоминающим аналоговое; качество аппарата обеспечивает пользователю долгие часы удовольствия, полученного от прослушивания его коллекции CD.
Благодаря новому элегантному дизайну и возможности подключения по aptX Bluetooth, интегральный усилитель серии K3 удовлетворит запросы самых взыскательных аудиофилов. Мощный бас, превосходная музыкальная сцена и тщательное воспроизведение малейших деталей, возможность прослушивать аудиофайлы высокого разрешения, передавая сигнал на усилитель с любого устройства через Bluetooth, пять линейных входов и вход ММ – все это может предложить новый интегральник от Roksan.
P.S. Прототип серии K3 мы видели на выставке High End Show 2014 в Мюнхене; там же и сделаны следующие фотографии. Официальные фото новых аппаратов Roksan ожидаются совсем скоро — следите за новостями!

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Chord Electronics Hugo стал «Выбором Эксперта»
PMC выпустили новый студийный монитор — QB1-A