1. Главная
  2. Новости
  3. Новости вендоров
  4. Обновленный сабвуфер Kensington от MJ Acoustics

Обновленный сабвуфер Kensington от MJ Acoustics

Британский производитель сабвуферов – компания MJ Acoustics – радует своих поклонников обновленной моделью KENSINGTON, впервые представленной миру в 2012 году.
Kensington стал первой моделью MJ Acoustics с вертикально вытянутым корпусом, в которой использованы 2 одинаковых динамика, направленных в разные стороны и работающих в противофазе. Обновленная модель продолжает эту традицию, однако изменения в ее внешнем облике и конструктиве трудно не заметить.
Экстерьер Kensington заметно преобразился за счет нового цифрового дисплея на передней панели, а также в глаза бросается увеличившаяся вдвое терминальная панель, что сразу наводит на мысли о переработанной «начинке» сабвуфера, а там, действительно, произошла революция.
Kenington стал первым и пока единственным сабвуфером такой мощности в настолько компактном и привлекательном корпусе. Оба 10 дюймовых драйвера теперь приводятся в движение собственными модулями усиления. Напомним, что у предшественника оба динамика раскачивал один усилитель класса А/В мощностью 250 Вт RMS с 500 Вт на пике. Теперь Kensington может похвастаться небывалой прибавкой в характеристике мощности – в спецификации обновленной модели заявлены 550 Вт RMS и 900 Вт на пиковой нагрузке.
С полной спецификацией на сабвуфер вы можете ознакомиться здесь
Еще одна хорошая новость в том, что ни на цене, ни на размерах сабвуфера такое значительное увеличение мощности никак не сказалось
Kensington – первая и самая младшая модель серии Master Class, над которой сейчас активно работает MJ Acoustics. Начало положено, начало очень впечатляюще и вселяет уверенность в том, что старшие собраться по серии еще поразят нас своей мощью и музыкальностью.

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Led Zeppelin в новом ремастеринге на PMC
PMC рвут британские чарты!