1. Главная
  2. Новости
  3. Новости вендоров
  4. PMC представляет студийные мониторы нового поколения

PMC представляет студийные мониторы нового поколения

PMC Active Series — активные студийные мониторы ближнего и среднего поля нового поколения: с новыми динамиками, НЧ-оформлением трансмиссионная линия ATL, рассекателями Laminair, цифровым процессором DSP, модульным апгрейдом и управлением через веб-броузер.

Да, компания Professional Monitor Company (PMC) начинала с выпуска профессионального студийного оборудования и за 30 лет работы уверенно работает в двух направлениях: акустические системы для дома и контрольные мониторы для студий.

Новая линейка необычных «масштабируемых» мониторов впитала в себя и технологические достижения фирмы, и тенденции музыкального бизнеса: микширование в Dolby Atmos и других «объектно-ориентированных» музыкальных форматах, звук для виртуальной реальности и видеоигры, сближение домашних и «настоящих» студий и «самопродюсирование» в среде музыкантов. Можно предположить, что эти новинки PMC Studio Range будут интересны и тем, кто использует активные студийные мониторы не только и не сколько для работы, но и просто для прослушивания музыки дома или за рабочим столом (или то и другое вместе).

В серию вошли малый монитор PMC6 (двухполосный) и два средних контрольных агрегата PMC6-2 и PMC8-2, трехполосных, с купольными СЧ-динамиками, а также два сабвуфера — PMC8 SUB и PMC8-2 SUB — которые могут использоваться в отдельном расположении в помещении или как басовый корпус для основного монитора. Двухкорпусной монитор (с сабвуфером в качестве подставки) в классификации PMC называется XBD и, благодаря цифровому кроссоверу и цифровой обработке сигнала DSP, два модуля превращаются  в более габаритный контрольный агрегат c идеальным согласованием полос — для больших студий, где требуется расширение динамического и низкочастотного диапазонов.

Серия PMC Active представляет максимум возможностей современных контрольных агрегатов ближнего и среднего поля с максимально нейтральным неокрашенным звуком и непревзойденным разрешением.

Дополнительная информация на официальном сайте PMC Professional в России.

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Chord Company скоро выпустит новый кабель электропитания Epic Power
Два новых сетевых плеера пополнят линейку Cary Audio