1. Главная
  2. Новости
  3. Новости вендоров
  4. Элиот Номменсен присоединился к группе разработчиков Audience-AV

Элиот Номменсен присоединился к группе разработчиков Audience-AV

Компания Audience-AV сообщает, что Элиот Номменсен присоединяется к конструкторскому бюро фирмы в качестве ведущего инженера. В его обязанности будет входить разработка новых изделий и планирование новых направлений производства. Компания Audience-AV основана в 1997 году, располагается в США, штат Калифорния и выпускает широкий ассортимент специализрованных аудио- и видеокабелей, устройств очистки электросети, а также акустические системы.
Элиот Номменсен имеет 20-летний опыт работы в аудиоотрасли. Он разрабатывал различные аудиоаксессуары, кабели, сетевые фильтры, устройства акустической обработки помещений, долгое время возглавлял конструкторское бюро американской фирмы Synergystic Research.
«Моя инженерная идеология, — говорит Номменсен, — связага с принципом разумной достаточности. Хочу разрабатывать изделия, которые максимально приближают слушателя к замыслу творцов музыки».
Президент и основатель Audience-AV Джон Мак-Дональд сказал, что с радостью приветствует в команде разработчиков такого известного специалиста как Элиот Номменсен, чей опыт и энтузиазм поможет фирме двигаться вперед.

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Новинки High End 2018: ламповый усилитель Cary Audio SLI-100
M — это масштаб, мощь и умноженное разрешение