1. Главная
  2. Новости
  3. Новости компании Next Hi-Fi
  4. PHONON: новый бренд Next Hi-Fi

PHONON: новый бренд Next Hi-Fi

Господа! Мы рады сообщить вам, что с недавних пор представляем на российском рынке молодую и перспективную компанию PHONON.
Вся продукция PHONON придумывается и воплощается в Японии — стране, о репутации которой в области производства техники не приходится напоминать.
Как известно, музыкантам редко удается услышать то звучание, которое они на самом деле хотят достичь: «живой» звук это или CD – в любом случае, изначально целое музыкальное полотно проходит этап разделения в процессе записи. Этот факт послужил отправной точкой PHONON – его основатели захотели создать технику, с которой музыканты смогли бы услышать свой истинный звук.
История PHONON началась в 2010 году, когда признанные профессионалы и опытные аудиофилы решили объединиться с мастеринг-инженером Исао Кумано, его партнером из группы Tokyo Black Star Алексом Пратом (он же DJ Alex) и Юзуки Учияма (aka no milk), продюсером и аудиотехником.
Открытие бренда предваряли десятилетия самоотверженных исследований в области аудиопромышленности и бесконечного поиска того самого Звука, которые в итоге воплотились в продукцию PHONON.
В конце этой недели у нас ожидается первая поставка техники PHONON, а именно — динамических наушников закрытого типа SMB-02. Следите за новостями!

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Новый японский бренд — скоро в Next Hi-Fi
PHONON SMB-02 — уже в наличии