
Комментариев нет
Инструкция пользователя Cary DMS-500. Плейлист TIDAL с музыкой в высоком разрешении TIDAL Master
В предыдущем руководстве для пользователей DMS-500 мы показали, как быстро наладить доступ к музыке из интернета в высоком разрешении. Не забудьте, что у вас должна быть оплачена подписка на Tidal Hi-Fi (подробнее читайте там же). Сегодня мы расскажем, как составить плейлист из альбомов или треков Masters. Составить такой плейлист, пока что, можно только на компьютере или ноутбуке. Сделать это в мобильном приложении пока что нельзя. Это ограничение от TIDAL и, как только оно будет снято, возможность появится и в мобильном приложении Cary Audio.
Скачайте программное обеспечение TIDAL и установите его на ваш компьютер/ноутбук. Требуется операционная система от Windows 7 или OS X 10.8 и старше.
Запустите программу TIDAL, введите логин (имя пользователя) и пароль. В окне приветствия вы увидите информацию о новом пункте меню TIDAL MASTERS.
Выберите команду меню What’s new («Новое») слева. На плитке ALBUMS («альбомы») выберите Masters. Появятся первые обложки списка, чтобы вывести все альбомы в высоком разрешении, нажмите Show All («показать все»).
Появятся первые обложки списка, чтобы вывести все альбомы в высоком разрешении, нажмите Show All («показать все»).
Наведите указатель мыши на желаемый альбом и щелкните символ (…). Если вы составляете плейлист из треков, действуйте аналогично для трека в списке треков альбома. Нажмите Add to Playlist («добавить в плейлист»).
В появившемся меню выберите существующий плейлист или создайте новый с помощью команды Create New.
Составляйте плейлист как обычно: перетаскивайте треки в список мышью, щелчком подтвердите добавление. Или пользуйтесь списком команд, появляющихся при щелчке правой кнопки мыши. Таким же способом можно вносить один плейлист в другой.
Кнопкой Share в верхней части экрана приложения можно переслать плейлист другим людям: через соцсети или по электронной почте, ИМ. Если у того, кому вы переслали плейлист, установлено ПО TIDAL, то плейлист откроется в приложении TIDAL.
Теперь при вызове мобильного приложения DMS-500 после входа в TIDAL вы, с помощью команды My Music («моя музыка»), получаете доступ к плейлистам MQA MASTERS, созданным на ПК/ноутбуке.
Дополнительную информацию о MQA Masters вы найдете в мини-WIKI по системе передачи цифрового аудиосигнала MQA.
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Сводка новостей
- Рационально, компактно и изобретательно. Фирма LehmannAudio 05.02.2026
- Драйвер Windows ASIO для ROSE RS451 и RS151 29.01.2026
- Отделка натуральным шпоном украсит серию АС Fyne Audio F500SP 27.01.2026
- Новые технические решения в цифровых кабелях Chord Company 26.01.2026
- LehmannAudio защищает аудиоаппаратуру от вибраций 18.01.2026
- Новогодние поздравления от «Нэкст» 27.12.2025
- Обновление прошивки ЦАПа Hi-Fi ROSE RD160 12.12.2025
- Обновление прошивки 5.9.08 для ROSE RS451 и RS151 21.11.2025
- Fyne Audio и Chord Electronics — товары года 2025! 15.11.2025
- Награды What Hi-Fi? для Fyne Audio 04.11.2025
- Лучшие ЦАПы 2025 года — это Chord Electronics 04.11.2025
- Лучшие акустические системы 2025 года. PMC 01.11.2025
- Призы What Hi-Fi? Awards 2025 у кабелей Chord Company 22.10.2025

