1. Главная
  2. Новости
  3. Новости вендоров
  4. Выставка «Бристоль 2018» в фотографиях

Выставка «Бристоль 2018» в фотографиях

Выставка Bristol Sound & Vision — крупнейшая в Великобритании. Каждый год на западе страны проходит смотр достижений английской — и не только — Hi-Fi-аппаратуры. Мы собрали для вас фотографии из разных источников, а также основные новости Bristol 2018.
Chord Company
Наши любимые производители аудиокабелей приготовили всем сюрприз. Завершена многолетняя работа над колоночными разъемами радикально новго типа — первыми, в которых для токонесущих элементов используется только посеребренная медь. Серебро защищает медь от оксиления и само по себе является лучшим проводником, чем золото, которое вы привыкли видеть на покрытиях разъемов. Но деле не только в омах и износостойкости — серебро на меди еще и звучит заметно лучше других сочетаний металлов.
Новые разъемы для кабелей от усилителя к акустическим системам получили название ChordOhmic. Нажмите на картинку, чтобы увеличить.
Новую брошюру Chord Company 2018 (на нагл., формат файла PDF) можно скачать с нашего сайта.
Chord Electronics
Бристоль увидел европейский дебют нового «домашнего» ЦАПа Chord Qutest и, чтобы показать серьезность нового аппарата, он был подключен к усилителю CPM3350. В портативной части выставки желающие впервые в мире могли увидеть в действии приложение для настройки конфигурации интернет-модуля Chord Poly. Приложение называется Go Figure, оно готово, но перед тем как попасть в Apple App Store, оно должно быть утверждено и в данный момент находится на тестировании в штаб-квартире Apple. Приложение для Android ожидается примерно через месяц.
Cary Audio
Cary Audio демонстрировала ламповые и транзисторные усилители в паре с напольными АС PMC twenty.5-26, а компактную музыкальную систему Cary AiOS вместе с полочными PMC twenty.5-21.
Впервые в Европу прибыл ламповый усилитель SLI-100. Это мощный «интегральник» (100 Вт в ультралинейном режиме, 50 Вт — в триодном) на пентодах КТ150 новой разработки, который отлично осчетается с самыми разными колонками. На фото — президент и владелец Cary Audio Билли Райт. Очень энергичный р.уководитель и большой музыкальный энтузиаст. Проверено многолетней практикой!
А на фото ниже — интернет-подключенные цифровые девайсы: Cary Audio AiOS и DMS-500.
PMC (Professional Monitor Company)
PMC с самого дня основания служит связующим звеном между музыкой в студии и дома. Мало того, что плейлист воспроизведения был составлен исключительно из музыки, записанной с участием мониторов PMC, так как прямо на выставке менджер певицы Элеаноры Мак-Ивой (Eleanor McEvoy) Мик О’Горман представил новый ее сингл, как вы понимаете тоже сделанный не без участия PMC.
В Бристоле, помимо собственной экспозиции колонки PMC были замечены в комнатах Cary Audio (из серии twenty.5) и Townshend Audio (fact 8).
Cyrus Audio, Roksan, Soulines, Tonar
На выставке в Бристоле можно было увидеть много интересной аппаратуры от замечательных производителей из разнных стран.

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Путеводитель по выставке в Бристоле, Англия, 23-25 февраля 2018
Гильдия музыкальных продюсеров вручила награды Awards 2018