1. Главная
  2. Новости
  3. Новости вендоров
  4. Vicoustic VicBooth награждена за лучший дизайн в Германии

Vicoustic VicBooth награждена за лучший дизайн в Германии

Награда German Design Awards вручается ежегодно с 2011 года и предназначена для поощрения передовых дизайнерских решений, определяющих будущие тренды.  В конкурсном отборе принимали участие 4500 товаров из 60 стран. В категории «Лучший промышленный дизайн в области строительства и его элементов» победителем стала звукоизолирующая кабина VicBooth Ultra.

Звукоизолирующая акустическая кабина VicBooth Ultra представляет самые современные возможности модульной акустической конструкции в самом широком диапазоне вариантов применения. Простая в сборке и легкая кабинка строится на месте из готовых модулей размерами 1×1, 1×2, 2×2, 2×3, 3×3 и 3×4 м. При этом VicBooth Ultra обеспечивает звукопоглощение выше 30 дБ. Музыканты могут спокойно репетировать, не тревожа соседей!

В VicBooth используется экологически дружественный звукопоглощающий материал VicPET Wool, изготавливаемый из вторичного пластикового сырья.

Апдейт: Специально для кабин VicBooth Vicoustic теперь выпускает удобную в установку «акустическую мебель»: рабочий стол трех видов (прямой Desk Model C и два угловых Model R и L), площадку для подвешивания монитора или телевизора двух типоразмеров (SCreen Support Base Lite и Base XL)  и полки для аппаратуры (Shelf Model A).

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
На подходе новые кабели электропитания Chord Company Clearway
У Chord Company появится новый кабель электропитания с диэлектриком XLPE