Сегодня на выставке Sound&Vision в Бристоле британская компания PMC наконец представит анонсированную ранее новинку — последнее дополнение в линейке Twenty, предлагающее любителям музыки и поклонникам кино идеальное басовое сопровождение для их систем — сабвуфер PMC Twenty Sub.
Новинка была разработана с учетом мировых технологических достижений PMC – лучшие динамики, ультраточный DSP-контроль и, конечно, фирменное оформление низких частот ATL™ (Advanced Transmission Line, трансмиссионная линия последнего поколения).
Дизайн Twenty Sub тесно связан с технологиями, привычными в создании профессиональных мониторов, с помощью которых на свет появляются мировые музыкальные хиты и блокбастеры. Благодаря обширной исследовательской деятельности PMC в области акустики помещений и эргономике, Twenty Sub обладает действительно уникальным в своей гибкости строением и предлагает своему хозяину огромное количество вариантов размещения и подключения в зависимости от размера комнаты и прочих факторов. Вы живете в большом доме или скромной квартире, ваша система стоит в уютной спальне или просторном домашнем кинотеатре? В любом случае, Twenty Sub обеспечит отличную динамику и четкость звучания вне зависимости от уровня громкости.
Корпус Twenty Sub достаточно высок и строен для того, чтобы выделяться на фоне привычных кубовидных сабвуферов, но и вполне компактен для незаметного размещения в комнате; внутри него расположено несколько перегородок, отвечающих за максимальную нейтральность корпуса. Традиционные для моделей виброразвязывающие шипы из нержавеющей стали также участвуют в минимизации окраски звучания. Новинка PMC является в своем роде идеальным представителем секции усилителей: для любителей голливудских блокбастеров она демонстрирует завидную производительность и мощность, заставляющую зрителей вжиматься в кресло в особо напряженные моменты, а для ценителей музыки обеспечивает весьма деликатный и изысканный бас, необходимый для грамотного воспроизведения любимых композиций.
Как и во всех остальных моделях PMC, в Twenty Sub использована технология ATL™ (Advanced Transmission Line). При эффективной длине трансмиссионной линии в 3 метра обеспечивает гладкую частотную характеристику до 22 Гц, что позволяет Twenty Sub интегрироваться в любую аудиосистему. Два специально разработанных PMC 170-мм динамика с увеличенной амплитудой хода оснащены ультралегкими и жесткими бумажными легированными конусами, установленными в литых магнитных шасси и обеспечивающие беспрецедентную переходную характеристику.
«Сердце» Twenty Sub – это его электронная составляющая, разработанная на основе опыта PMC в области профессиональной аудио индустрии. Усиление класса D с ультранизким уровнем искажений и включающая в себя мощные DSP-схемы, фильтрацию, функцию управления низкими частотами, возможность балансного аналогового стерео подключения (переходники на RCA-разъемы прилагаются) и цифровые входы AES/EBU. Все выходы сконфигурированы так, чтобы поступающие необработанные и высокие частоты фильтруются с фиксированным или переменными коэффициентом усиления; есть возможность воспользоваться 5-ю различными настройками источника сигнала, чувствительности аналогового входа, частоты и уровня фильтрации – также можно настроить фазу и эквалайзер. Аналоговые и цифровые входы можно настроисть на фильтрацию высоких частот – что удобно, если качестве основной акустики вы используете активные сателлиты или пассивные в конфигурации 2.1.
Доступные варианты отделки – традиционные для серии Twenty Walnut, Amarone, Oak и Diamond Black.

Комментариев нет
PMC выпустили новый сабвуфер
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Свежие новости
- Аудиофильский сетап MacBook Pro «хай-энд» 17.02.2021
- Репортаж с места событий. Обзор новых акустических систем PMC twenty5i 07.02.2021
- Как High End стал ЦАПом Chord Qutest 28.01.2021
- Два новых чехла для Chord 2Go с Hugo 2 26.01.2021
- Новое поколение проигрывателей и тонармов Acoustic Signature Neo 14.01.2021
- Выставка Taipei International Audio & Art Show (фотогалерея) 13.01.2021
- Классика жанра. Обзор Chord Mojo с Wi-Fi-модулем Poly 11.01.2021
- Музыкальная сеть 2Go 10.01.2021
- Настольная hi-fi-система к праздникам (фотогалерея) 09.01.2021
- Hi-Fi 2020: итоги года 18.12.2020
- «Натуральное дерево» не из дерева 09.12.2020
- Chord Electronics 2Go + Hugo 2 — лучшие в 2020 07.12.2020
- Cary Audio готовит к выпуску сетевой проигрыватель DMS-700 03.12.2020