1. Главная
  2. Новости
  3. Новости вендоров
  4. CITECH (Корея) расширяет бизнес смарт-медиа

CITECH (Корея) расширяет бизнес смарт-медиа

Бренд Hi-Fi ROSE открыл подразделение «умной аппаратуры мультимедиа», выпускаемой корейским концерном CITECH. Оригинальность и непревзойденная функциональность сетевых проигрывателей и усилителей Hi-Fi ROSE дала компании рост продаж на 300% в год и экспорт в более чем 35 стран мира.

Продолжая расширять направление смарт-медиа CITECH завершила приобретение 100-процентного пакета акций корпорации KEVIC, которая с 1994 года разрабатывает и производит на собственном заводе в Корее концертную и студийную звукоусилительную аппаратуру, защищенную более чем 20 патентами. Сумма сделки составила 7 миллиардов вон. В заявлении, сделанном CEO Citech Ким Дэ-Юном, особое внимание уделено синергии брендов Hi-Fi ROSE и KEVIC и пользе взаимного обмена опытом, технологиями и оснащением.

Напомним, что корпорация CITECH является главным корейским производителем автоматизированных торговых автоматов, постаматов и оборудования для IP-телевидения. Интеграция домашнего АВ- оборудования в CITECH началась в 2017 года с образованием Hi-Fi ROSE.

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Русская локализация приложения Rose Connect
Обновлено ПО управления плеерами ROSE для Mac/Windows