1. Главная
  2. Новости
  3. Новости вендоров
  4. ЦАП Chord Mojo 2 сертифицирован как Roon Tested

ЦАП Chord Mojo 2 сертифицирован как Roon Tested

Программно-аппаратная среда Roon дает удобнейшую платформу для управления и каталогизации сетевой музыки, да еще и с полным вниманием к качеству цифрового сигнала (bit perfect для сертифицированных устройств).

Чтобы обеспечить полноценное использование аппаратных возможностей подключенных устройств, Roon предлагает программу сертификации и тестирования совместимости. Сертификат Roon Tested означает, что подключение ЦАПа Mojo 2 к серверу Roon в качестве устройства USB-Audio было протестировано в лаборатории Roon Labs и этот ЦАП гарантированно будет полноценно работать с Roon. ЦАП Mojo 2 будет также проверяться на совместимость с каждым новым обновлением ПО Roon.

Сервером («ядром») Roon может быть мини-ПК, ноутбук или компьютер с ОС Windows или MacOS.  Подробнее о Roon читайте в нашем цикле статей «Волшебные ROON’ы» (Часть 1, Часть 2 и Часть 3).

Напомним, что внешний модуль «стриминга» Chord Electronics Poly, который добавляет беспроводной функционал к ЦАПу/усилителю для наушников Mojo 2, уже сертифицирован как Roon Ready, то есть содержит модуль прошивки, реализующий сетевой протокол RAAT.

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Новый предусилитель Chord Electronics Ultima Pre 3
Fyne Audio покажет Vintage на выставке в Мюнхене