1. Главная
  2. Новости
  3. Новости вендоров
  4. C-screen — новый акустический кабель от Chord Cables

C-screen — новый акустический кабель от Chord Cables

Новый экранированный акустический кабель от Chord Cables
Новая модель выполнена в соответствии с лучшими традициями компании Chord Cables и сочетает в себе качества знаменитого Clearway и высококлассного Signature Reference.
При разработке кабеля стояла задача получить очень сдержанный по звуку кабель, который был бы прост и удобен для инсталляции. Диаметр кабеля вместе с экраном – всего 8 мм, он достаточно гибкий для укладки в углах. Внешний белый кожух, натянутый поверх защитного экрана, делает кабель практически незаметным на белом плинтусе. Это удобно, если у вас нет возможности проложить кабель-канал.
C-screen – многожильный кабель с проводниками из высокоочищенной бескислородной меди в изоляции из полиэтилена малой плотности, уложенными в витую пару для уменьшения количества помех. Проводники обернуты в экран из двойного слоя фольги и покрыты внешним кожухом из ПВХ.
У C-screen те же характеристики, что и у других экранированных акустических кабелей Chord Cables: проводимость музыкального сигнала без искажения смысла, одинаково эффективное звучание и в стерео-тракте и в системе домашнего кинотеатра, где помехи могут в значительнйо степени ухудшить музыкальную картину.
C-screen будет оптимален для систем ДК, где к гибкости кабелей часто предъявляются повышенные требования, он одинаково хорош и для прокладки на длинные расстояния, и для ближних коммутаций.
Доступен разделанный кабель разных длин и катушки по 100 м.

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Самый дорогой альбом в мире записан на PMC
PMC готовит новинку — студийные мониторы IB1S-AIII