Новый экранированный акустический кабель от Chord Cables
Новая модель выполнена в соответствии с лучшими традициями компании Chord Cables и сочетает в себе качества знаменитого Clearway и высококлассного Signature Reference.
При разработке кабеля стояла задача получить очень сдержанный по звуку кабель, который был бы прост и удобен для инсталляции. Диаметр кабеля вместе с экраном – всего 8 мм, он достаточно гибкий для укладки в углах. Внешний белый кожух, натянутый поверх защитного экрана, делает кабель практически незаметным на белом плинтусе. Это удобно, если у вас нет возможности проложить кабель-канал.
C-screen – многожильный кабель с проводниками из высокоочищенной бескислородной меди в изоляции из полиэтилена малой плотности, уложенными в витую пару для уменьшения количества помех. Проводники обернуты в экран из двойного слоя фольги и покрыты внешним кожухом из ПВХ.
У C-screen те же характеристики, что и у других экранированных акустических кабелей Chord Cables: проводимость музыкального сигнала без искажения смысла, одинаково эффективное звучание и в стерео-тракте и в системе домашнего кинотеатра, где помехи могут в значительнйо степени ухудшить музыкальную картину.
C-screen будет оптимален для систем ДК, где к гибкости кабелей часто предъявляются повышенные требования, он одинаково хорош и для прокладки на длинные расстояния, и для ближних коммутаций.
Доступен разделанный кабель разных длин и катушки по 100 м.

Комментариев нет
C-screen — новый акустический кабель от Chord Cables
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Сводка новостей
- Новые настольные усилители Chord Electronics Suzi 13.06.2025
- Qobuz Connect в новой прошивке Hi-Fi ROSE v.5.9 11.06.2025
- Акустические системы Fyne Audio F704SP на выставке High End 2025 в Мюнхене 03.06.2025
- Премьера новинок Cary Audio в Мюнхене 31.05.2025
- Новинки Hi-Fi Rose на выставке High End в Мюнхене, май 2025 26.05.2025
- Фонокорректор Chord Electronics пополнит серию Ultima осенью 23.05.2025
- Обновление ROSE Connect для ПК и Android 18.04.2025
- Обзор тонармов Acoustic Signature TA-7000 NEO и TA-5000 NEO 17.04.2025
- Новые цифровые кабели Chord Company с топологией Tuned ARAY 05.04.2025
- Проект JICO Seto Hori Remodel 16.02.2025
- Выставка в Петербурге, 15–16 марта 15.02.2025
- Chord Company PhonoARAY защитит проигрыватели винила от радиопомех 29.01.2025
- Акустические системы Fyne Audio Classic Gold SP 15.01.2025