1. Главная
  2. Новости
  3. Новости компании Next Hi-Fi
  4. Самый сладкий винил 24–25 февраля

Самый сладкий винил 24–25 февраля

Компания Next-HiFi покажет в действии простую и удобную стереосистему для воспроизведения пластинок, главное место в которой займет проигрыватель Soulines Hermes DCX.
Компания Soulines имеет большой опыт исследований существующих конструкций проигрывателей и ее продукция всегда сочетает красоту и надежность, отличное чувство музыки и простоту в эксплуатации и в настройке. В модели Hermes DSX применена беcкорпусная конструкция с шасси фигурного профиля и многослойным фигурным субшасси: это устраняет механические резонансы панельного типа в обоих узлах. Между собой шасси и субшасси развязаны с помощью трехточечной опоры. Двигатель постоянного тока смонтирован на основном шасси, а площадка для крепления тонарма подшипник обращенного типа — на субшасси. Опорный диск из многослойного акрила толщиной 40 мм комплектуется вибропоглощающим пробковым матом и служит надежным барьером от прихода вибраций из субшасси на иглу звукоснимателя.
Российский журнал «Салон AV» хвалил Soulines Hermes DCX за «…хорошее чувство ритма и способность дать панч, чем обычно славятся роликовые столы» (6/2013).
ММ-головки как раз характерны задорным «драйвом» и просты в настройке, поэтому мы поставили на проигрыватель тонарм Rega и ММ-головку Chorus Silver фирмы Roksan.
Остальные компоненты также соответствуют принципу разумной цены, надежной конструкции и отличного звука:
— фонокорректор Black Cube фирмы Lehmann Audio;
— усилитель SI-300.2d фирмы Cary Audio — современный интегральный усилитель с расширенными возможностями, 300 Вт в классе АВ;
— напольные акустические системы fact.8 фирмы PMC (Professional Monitor Company) с уникальной трансмиссионной линией нового поколения ATL для НЧ-блока;
— все кабельные соединения — продукция Chord Company из серии Tuned Array.
Приходите и убедитесь: звук винила — это музыка в другом измерении!
Скачайте пригласительный билет прямо сейчас!

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Новый бренд Next Hi-Fi — The Chord Company
Вот это новость: снижена цена на Chord Mojo!