1. Главная
  2. Новости
  3. Новости компании Next Hi-Fi
  4. Розыгрыш кабеля The VDH USB Ultimate 1.0 m

Розыгрыш кабеля The VDH USB Ultimate 1.0 m

Дорогие друзья, внимание – у нас КОНКУРС! На кону потрясающий кабель от Van den Hul The USB Ultimate 1.0m – не просто оптимальное, а фактически единственное правильное решение для качественного проигрывания цифрового аудиоконтента через ноутбук и ЦАП. Только через USB-кабель такого класса, как The VDH USB Ultimate, информация с компьютера попадает в ЦАП в чистом, неискаженном виде; в результате сочетание высококачественного ЦАПа, Hi-End кабеля и хорошей акустики дает вам возможность услышать свою музыкальную коллекцию так, как вы еще никогда не слышали.
Кабель The USB Ultimate – гордость модельного ряда Van den Hul. По своим качественным характеристикам он сопоставим с самыми дорогими моделями, присутствующими на рынке.
Компания Van den Hul проделала огромную работу, направленную на изучение природы цифрового сигнала, его взаимодействие с проводником и поиск возможностей оптимизации цифрового сигнала за счет особенностей конструкции кабеля. Результат этой работы позволяет считать USB Ultimate самым оптимальным решением для USB-соединений аудио/видео-компонентов.
Сигнальные жилы кабеля изготовлены из бескислородной меди, покрыты плотным слоем серебра высокой очистки (что позволяет передавать сигнал с минимальными потерями) и максимально изолированы от питающей жилы. Плоское строение кабеля обеспечивает передачу сигнала на максимальные расстояния.
Оплетка из материала HULLIFLEX обеспечивает защиту проводников от факторов негативного воздействия окружающей среды.
Итак, что же нужно сделать, чтобы заполучить его? Нужно ответить на следующие три вопроса:
1) В одном из обзоров, выложенных на нашем сайте, есть сравнение отделки некоего компонента с распространенным в разных местах и профессиях дресс-кодом. Что это за сравнение и компонент?
2) На фото изображен фрагмент одного из наших продуктов. Какого? Укажите модель и бренд;
3) И, наконец, вопрос, связанный непосредственно с брендом Van den Hul: что написал Ван ден Хул на головке звукоснимателя, анонимно отправленной ему компанией Philips?
Конкурс продлится до полудня следующей субботы, 5 октября. Так как нашей компании в этом году исполнилось 18 лет, победителем станет тот, кто, ВНИМАНИЕ, 18-ым пришлет правильные ответы на все три вопроса на почту konkurs@next-hifi.ru. Дерзайте и — удачи!

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Новый обзор усилителя для наушников Toucan от Chord Electronics
Серия Oxygene от Roksan уже в наличии