1. Главная
  2. Новости
  3. Новости компании Next Hi-Fi
  4. Розыгрыш Chord Hugo

Розыгрыш Chord Hugo

ВНИМАНИЕ! Если в Новый год Дед Мороз проигнорировал ваше письмо, и вместо ЦАПа/усилителя для наушников Chord Electronics Hugo подарил дурацкий галстук — мы готовы исправить эту оплошность.
Объявляем розыгрыш уникального Chord Electronics Hugo!
Условия победы таковы:
1. Быть подписанным на нашу страницу на Facebook (адрес страницы FB: https://www.facebook.com/NEXTHiFi) и Вконтакте (адрес страницы ВК: http://vk.com/clubhifi)
2. Прислать ответы на следующие 4 вопроса на нашу почту reklama@next-hifi.ru с пометкой в теме письма «Хочу Hugo»
а) Откуда такое название — Hugo?
б) Специалистом в какой области является Роберт Уоттс и с какого года он сотрудничает с Chord Electronics?
в) Какую технологию, названную сокращением из 4-ех букв и существенно отличающую аппараты компании от остальных, Chord использует в каждом своем продукте? Ответьте и расшифруйте сокращение.
г) Президент Chord Electronics Джон Франкс в свое время работал в сфере авиапроизводства. Что именно он проектировал?
3. Рассказать (спеть, снять, нарисовать), почему вы хотите Chord Hugo — опять же, прислав получившееся на нашу почту в том же письме с пометкой «Хочу Hugo».
Ваше творчество будет выставлено на суд народного жюри на наших страницах в Вконтакте и Facebook – участник конкурса, набравший максимальное суммарное (с обеих соц.сетей) количество отметок «Мне нравится», при этом правильно ответив на все наши вопросы, становится счастливым победителем.
ВНИМАНИЕ ГОЛОСУЮЩИМ: Отметки «Мне нравится» должны быть проставлены СТРОГО на записях страниц NEXT, а не на ваших перепостах, дабы в дальнейшем избежать путаницы при подсчете голосов.
Делиться записями с вашим творчеством на своих страницах и призывать к голосованию друзей не возбраняется.
Срок конкурса — до 14 февраля включительно, после чего победитель будет объявлен и приглашен на вручения заветного аппарата. ВНИМАНИЕ: заявки на участие в конкурсе принимаются до 14.00 14 февраля — результат будет объявлен на нашей странице на Facebook в 21.00 по московскому времени.
UPD: ВНИМАНИЕ! В связи со случаями накрутки отметок «Мне нравится» в одной из социальных сетей, в которых проводится конкурс, мы вынуждены несколько изменить правила: каждому участнику будет присвоен порядковый номер, а победитель будет определен с помощью генератора случайных чисел. Специально для того, чтобы у участников не возникло вопросов относительно нашей честности и беспристрастности, мы запишем видео с экрана в момент запуска генератора. Желаем удачи!

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Прослушивание системы Zu Audio + Soulines + Cary Audio
Выставка-продажа «Винил Джем»