1. Главная
  2. Новости
  3. Новости компании Next Hi-Fi
  4. Пятничный Next без галстуков: неофициальная презентация Hugo

Пятничный Next без галстуков: неофициальная презентация Hugo

В последний день зимы 2014, 28 февраля, в офисе компании Next Hi-Fi прошла вечеринка для узкого круга друзей и партнеров компании. Одним из главных повод для мероприятия стала буквально за три дня до него привезенная из Великобритании новинка Chord Electronics – усилитель для наушников и ЦАП в одном корпусе Hugo. Новый Chord успел наделать шума на двух первых мировых выставках аудио- и видео-техники – CES в Лас-Вегасе и Sound&Vision Show в Бристоле — и потому был особенно ожидаем ценителями High End у нас в России. Стоит отметить, что ожидания он полностью оправдал, и гости с удовольствием убедились, что все положительные отзывы их предшественников-слушателей были верны. Чтобы в исключительном качестве Hugo смогла удостовериться широкая публика, Next Hi-Fi в скором времени проведет полноценную его презентацию.
Помимо новой портативной системы Chord гости компании могли оценить кинотеатр, выстроенный в шоуруме Next на базе техники американской компании Cary Audio, демонстрационные стенды с остальными брендами, представляемыми Next на территории РФ, и, наконец, просто отдохнуть после трудовой недели за приятными беседами и отличной музыкой. Несколько фото с мероприятия прилагаем:
Один из виновников торжества — новый Chord Electronics Hugo
Стенды с разнообразнейшими отделками MJ Acoustics, образцы акустических панелей Vicoustic и коробочки с кабелями Van den Hul
Фильм, фильм, фильм! В исполнении кинотеатральной серии Cary Audio
Наш доблестный и прекрасный менеджер по рекламе и PR Наталия Михалева
Трио виниловых проигрывателей сербской компании Soulines: слева направо — Dostoevsky, Hermes и Kubrick
Лаково-черная пара Oxygene от Roksan — интегральный усилитель и CD-прогрыватель
Наш инженер-инсталлятор Ярослав и офисная кошка Кася в корпусе из массива ореха Diapason

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Chord Electronics Hugo уже в наличии
С Международным Женским днем!