1. Главная
  2. Новости
  3. Новости компании Next Hi-Fi
  4. Next Hi-Fi представляет уникальные имена в сфере звука — Chord Electronics и Zu Audio

Next Hi-Fi представляет уникальные имена в сфере звука — Chord Electronics и Zu Audio

Компания Next Hi-Fi является известным дистрибьютором широкого спектра аудио- видеоэлектроники. Каждый бренд, входящий в портфель компании – это мировое имя, с устоявшимися каналами продвижения и технической поддержки.
Английская компания Chord Electronics на протяжении 20 лет насыщает рынок бескомпромиссными High-End и Hi-Fi решениями, которые успели оценить пользователи по всему миру. Компания специализируется на проектировании и производстве интегральных усилителей, фонокорректоров, ЦАПов, усилителей для наушников, источников звука. Оборудование Chord Electronics восстребованно как в домашнем использовании, так и в профессиональной области. Качество и выдающиеся характеристики, позволяют использовать продукты компании в ведущих мировых студиях звукозаписи: Sony, Abbey Road, Decca.
Не менее уникальными являются продукты молодой американской компании Zu Audio. Что такое акустика Zu Audio? Это гибрид «золотых» правил построениях Hi-Fi систем и современного яркого дизайна. Специалисты компании поставили перед собой амбициозную цель – избавить конечных пользователей от стереотипов, связанных с денежной недоступностью Hi-Fi решений. Ассортимент компании включает в себя акустику начального типа, среднего и топового. Стоит отметить, изделия, что изделия Zu создаются и производятся в нашем родном городе Огден, штат Юта, США.
Вы можете ознакомиться с продукцией всех представленных выше компаний в офисе компании Next Hi-Fi, наслаждаясь чашечкой свежесваренного кофе. Наши специалисты с удовольствием ответят на все ваши вопросы.

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Обновлении прайс-листа