1. Главная
  2. Новости
  3. Новости компании Next Hi-Fi
  4. 20–23 апреля на выставке Hi-Fi Show впервые в России будут показаны кабели Sarum T от Chord Company

20–23 апреля на выставке Hi-Fi Show впервые в России будут показаны кабели Sarum T от Chord Company

Серия Sarum T является новым технологическим этапом развития серии Sarum, в которой Chord Company впервые опробовала передовую конструкцию ARAY. Переход на новую ступень стал возможен благодаря применению нового диэлектрика, тайлона, который фирма адаптировала для звукотехнических приложений. Тайлон в первичной технологии использовался в аэрокосмической и военной промышленности. Его уникальным свойством (и отличием от тефлона) является стабильность диэлектрических и электростатических параметров, которые не колеблются в зависимости от температуры окружающей среды и не меняются в зоне механических воздействий на материал. Высокая стабильность этих параметров исключает отражения и фазовую нестабильность передаваемого аудиосигнала.
Новый материал удачно дополняет геометрическую конструкцию Super ARAY, преимущества которой в передаче естественной ритмической и энергетической структуры музыки становятся более заметны. Технологические изменения позволили вывести качество передачи музыкального сигнала Sarum T на уровень, сопоставимый с флагманскими кабелями ChordMusic, но с более простой конструкцией и более доступной ценой. Основное отличие кабелей серии ChordMusic от кабелей Sarum T теперь заключается в системе экранирования от помех: у ChordMusic шесть экранов, а у Sarum T — два.
Для российских покупателей моделей из предыдущей серии Sarum планируется возможность по желанию заказать полный апгрейд до спецификации Sarum T. Процедура апгрейда заключается в полной разборке кабеля и повторной ручной сборке на заводе Chord Company с использованием новых материалов. Стоимость апгрейда определяется в зависимости от модели и будет учитывать почтовые и иные расходы по пересылке. В связи с особенностями конструкции апгрейд может быть проведен только для межблочных (цифровых и аналоговых) кабелей, а также для кабелей электропитания.
Кабели Chord Company в России представляет дистрибьюторская компания Next. Приходите на выставку Hi-Fi & High End Show, отель «Аквариум», комнаты 403 и 405.

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Вот это новость: снижена цена на Chord Mojo!
Так делают наушники в Японии. Новинки от Radius уже в России