1. Главная
  2. Новости
  3. Выставка Fresh Hi-Fi пройдет в Москве 4 и 5 июня. Приходите!

Выставка Fresh Hi-Fi пройдет в Москве 4 и 5 июня. Приходите!

Fresh Hi-Fi & Vinyl Show — новая выставка hi-fi-аппаратуры в формате «ретейл», то есть всю выставленную технику можно не только посмотреть-послушать, но и купить. Мероприятие организовано силами московского салона «Галерея «Назаров»» и всероссийской торговой сети pult.ru и пройдет в известном аудиофилам отеле Holiday Inn Москва Таганский (Симоновский вал, д. 2,ближайшая станция метро «Пролетарская») 4 и 5 июня с 10 до 20 ч.

Организаторы обещают 20 выставочных комнат, в которых отвечать на вопросы посетителей будут не только сотрудники «Галереи «Назаров»» и pult.ru, но и представители дистрибьюторов. Компания «Next Hi-Fi» будет рада видеть вас в комнате 246 на втором этаже отеля.

Мы покажем немало примечательных новинок, например: акустические системы Fyne Audio F1.8 (хай-энд-серия), F501SP и F500SP (серия Special Production) и PMC Twenty 5.23i; усилители PMC cor (с уникальным темброблоком) и Cary Audio SLI-80 (ламповая классика).

Музыку ждите и от аналоговых и от цифровых источников: проигрыватель винила Acoustic Signature Maximus Neo, фонокорректоры Lehmann Audio Black Cube II и Chord Electronics Huei; сетевые проигрыватели Cary Audio DMS-550 (хай энд в цифровой чистоте) и Rose RS150 (хай энд со сногсшибательным функционалом).

Вход на выставку бесплатный, но требуется регистрация онлайн или на месте.

Салон «Галерея «Назаров»» и pult.ru обеспечат оформление покупок, будет работать терминал для оплаты банковскими картами.

До встречи в Holiday Inn Москва Таганский, не забудьте зайти в комнату 246!

Видео, снятое 4 июня:

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Усилитель на загляденье, свойств редкостных
ASIO драйвер для Rose RS-150B и RS-250