1. Главная
  2. Новости
  3. Журнал Hi-Fi+ вручил награды «Выбор редакции 2020»

Журнал Hi-Fi+ вручил награды «Выбор редакции 2020»

Лауреаты нового приза от авторитетного английского журнала — фонокорректор Chord Electronics Huei, акустические системы PMC fact.12 Signature, аудиокабели The Chord Company Chordmusic и стойка для аппаратуры Quadraspire X-Reference.

Журнал Hi-Fi+ основан 21 год назад как издание об аппаратуре high end, в настоящее время входит в международный концерн Nextscreen. Награды Editor’s Choice («Выбор редакции») вручаются впервые и присуждаются тем изделиям, которые производятся в 2020 году и являются абсолютно лучшими — независимо от года появления на рынке.

PMC fact.12 Signature редакция Hi-Fi+ охарактеризовала как «высокие элегантные напольники, умеющие тронуть все нужные струны. Прекрасное сочетание ритма и басового драйва, характерное практически для всех колонок PMC, вместе с голографической стереопанорамой». Полностью ревю этих замечательных колонок будет опубликовано  в Hi-Fi+, номер 183.

Chord Electronics Huei — фонокорректор для ММ и МС-звукоснимателей. Ревю запланировано к выпуску в следующем номере журнала, но уже сейчас редакция говорит, что «перед нами фонокорректор с удивительно гибкими настройками и чистотой звука на уровне лучшего high end».

Quadraspire X-Reference — флагманское изделие фирмы, основанной 20 лет назад, аппаратная стойка, предлагающая полную свободу модульной конфигурации. Алан Сирком, главный редактор Hi-Fi+, писал в оборе номера 140: «Не услышать разницу невозможно. Посторонний фон и шум исчезают, как будто аудиосигнал очищен от помех».

«Выбором редакции 2020» также стали интегральный усилитель Cyrus One Cast (ревю вышло в номере 181) и кабели The Chord Company ChordMusic (ревю в номере 166).

Все перечисленные обладатели приза «Hi-Fi+ Выбор редакции 2020» сделаны в Великобритании.

Эти товары в каталоге нашего сайта:

Фонокорректор Chord Electronics Huei

Акустические системы PMC fact.12 Signature

Cтойка для аппаратуры Quadraspire X-Reference

Кабели The Chord Company ChordMusic (к АС, межблочные XLR, межблочные RCA, электропитания)

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Приложение GoFigure снова обновилось
Еще одна награда ЦАПа Chord Qutest