1. Главная
  2. Статьи и обзоры
  3. PMC
  4. PMC Twenty5.24 в февральском номере Hi-Fi World

PMC Twenty5.24 в февральском номере Hi-Fi World

Главный редактор Hi-Fi World Ноэл Кивуд написал в редакционной статье так: «Быть может они ищут не там? В то время как производители акустических систем соревнуются друг с другом в воспроизведении ультразвука — с целью выгнать летучих мышей из Трансильвании, вероятно? — PMC подходит к настройке своих колонок с прямо противоположной задачей: получить настоящий бас. Конкурентам неплохо бы перенять их опыт — такие мысли возникают после знакомства с ревю АС PMC twenty5.24, проведенного Джоном Майлзом. Этот бас надо слышать».

Трансмиссия для музыки

В новых напольных колонках PMC Twenty5.24 НЧ-оформление «трансмиссионная линия» обещает мощное звучание. Джон Майлз смело крутит ручку громкости!
Так начинается обзор PMC twenty5.24 в февральском Hi-Fi World. А вот что написал главный редактор Hi-Fi World Ноэл Кивуд в редакционной статье:
«Быть может они ищут не там? В то время как производители акустических систем соревнуются друг с другом в воспроизведении ультразвука — с целью выгнать летучих мышей из Трансильвании, вероятно? — PMC подходит к настройке своих колонок с прямо противоположной задачей: получить настоящий бас. Конкурентам неплохо бы перенять их опыт — такие мысли возникают после знакомства с ревю АС PMC twenty5.24, проведенного Джоном Майлзом. Этот бас надо слышать».

Как этого добиваются инженеры PMC? Джон Майлз отмечает профессиональные корни фирмы, название которой расшифровывается как Professional Monitor Company и отмечает, что на рынке домашних акустических систем продукция PMC ценится именно за мощный бас, основанный на «трансмиссионной линии нового поколения», Advanced Transmission Line, ATL. В ATL тыловое излучение НЧ-динамика направляется в особую свернутую трубу-лабиринт, наполненную пористо-волокнистым материалом, поглощающим средние и высокие частоты. Низкие частоты проходят трубу свободно и излучаются в помещение прослушивание через отверстие на предней панели акустической системы. В модели twenty6.24 таких отверстия два и они оснащены особыми акустическими волноводами Laminair, снижающими шумы воздушного потока.

Качество звучания
«Для любого музыкального жанра у PMC twenty5.24 приготовлен огромный запас живой музыкальности».

Вывод
«Благодаря низкочастотному оформлению «трансмиссионная линия» акустические системы PMC twenty 5.24 могут выдавать увесистый и смелый бас, по качеству которого они смело могут конкурировать с куда более габаритными колонками с набором из нескольких НЧ-динамиков. Звучание twenty5.24 в чем-то своеобюразное — и это как раз хорошо для тех, кто ищет в музыке достоверную передачу эмоций и исполнительского мастерства».
Результаты измерений

Вердикт
Колонки с масштабным «большим» звуком, отличным басом и детальным верхом. Способны «играть» громко даже в помещении большого объема.

ВЫДАЮЩЕЕСЯ ИЗДЕЛИЕ, В РЯДУ ЛУЧШИХ ИЗ ЛУЧШИХ

ЗА
— хороший чистый бас
— масштабный «большой» звук
— темпо-ритмические способности, «тайминг»
— качество производства
— запас по громкости

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Новые ревю кабелей The Chord Company в журнале Hi-Fi Choice
Призы AVTech Media 2017/2018 у Chord Electronics и Chord Company