1. Главная
  2. Новости
  3. Новости вендоров
  4. Обновление ROSE Connect для ПК и Android
Стримеры (сетевые проигрыватели) Hi-Fi ROSE могут управляться с ноутбука или телефона

Обновление ROSE Connect для ПК и Android

Программы сетевого управления цифровыми проигрывателями ROSE для ПК/ноутбуков Windows и Mac, а также для мобильных устройств с ОС Android обновлены с добавлением новых функций и повышением стабильности работы.

Обновление предназначено для следующих сетевых проигрывателей ROSE: RS201(E), RS250(A), RS150(B), RS520, RS130, RS151.

Обновить ROSE Connect PC до версии 5.7.7 нужно вручную, загрузив новый установочный файл:

  1. PC (Windows)
    RoseConnect-5.7.7-prodRelease.exe — Google Drive 53
  2. MAC (intel)
    RoseConnect-5.7.7-prodRelease-intel.dmg — Google Drive 21
  3. MAC (silicon)
    RoseConnect-5.7.7-prodRelease.dmg — Google Drive 21

Программа управления RoseConnect Premium для мобильных устройств с ОС Android обновится до версии 5.7.07.6 автоматически через Play Store. Если у вас отключено автоматическое обновление приложений, выполните его вручную.

Тем, кто использует сторонние прошивки Android (например, Lineage OS) без Google Apps, рекомендуем скачать файл APK с облачного хранилища ROSE: RoseConnectPremium_5.7.07.6.apk

 

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Chord Company PhonoARAY защитит проигрыватели винила от радиопомех