1. Главная
  2. Новости
  3. Новости вендоров
  4. Sphere Studios в Лос-Анжелес оборудовали мониторами PMC Speakers

Sphere Studios в Лос-Анжелес оборудовали мониторами PMC Speakers

После 13 лет работы в Лондоне с Sphere Studios Mk 1, Франческо Камели (Francesco Cameli) затеял обновление своего известного объекта в Лос-Анджелесе, штат Калифорния.
Расположенная в здании, которое раньше занимала Royaltone Studios, новая Sphere Studios -органическое, творческое пространство, тщательно спроектированное для самой серьезной и разнообразной музыкальной работы.
» Sphere Studios LA будет работать с музыкантами, которые действительно хорошо играют и любят творческие площадки такого типа», — говорит Камели «Однако, мы не стремимся предоставлять рабочие места для «свободных художников», которым просто нужны комната для записи вокала или несколько барабанов»
Sphere Studios находится в северном Голливуде. Это целый комплекс, который включает в себя несколько комнат для звукозаписи, кабины для записи ударных, вокала, три гитарных шкафа, общую гостиную. Эта студия оборудована «любовно восстановленными» старинными консолями Neve 8078, студии B (комната для микширования, которая также имеет две вокальных кабины и два гитары шкафы-купе) оснащена консолью SSL 4072 G. Обе контрольные комнаты оснащены PMC Speakers BB5-XBD-A в качестве основных мониторов и AML2 в качестве мониторов ближнего поля

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Центральный fact . Новые акустические системы центрального канала серии fact от PMC Speakers
Новинка от Vicoustic — акустические облака ViCloud из нового материала